Falcon Safari
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мотосафари на Синайском полуострове!!! А так же все остальные виды экскурсий в Египте! Отзывы, мнения, беседы! Сбор новостей и позитивное общение! Всё о туристических городах и отелях Египта! Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба, Дахаб, Эль-Гуна и другие
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходFalcon Safari

 

 Сегодня ночью Россия переходит на летнее время

Перейти вниз 
АвторСообщение
васька
Зыбучие пески
васька



Сегодня ночью Россия переходит на летнее время Empty
СообщениеТема: Сегодня ночью Россия переходит на летнее время   Сегодня ночью Россия переходит на летнее время I_icon_minitimeВс 29 Мар 2009, 05:37

Россия в ночь с 28 на 29 марта переходит на летнее время - в 02:00 мск часы будут переведены на час вперед. Переход на сезонное время осуществляется для экономии энергоресурсов.

В последнее воскресенье марта стрелки передвигают более чем в 110 странах мира. В США переход на летнее время был осуществлен три недели назад. Летнее время вводится во многих странах мира для более рационального использования светлой части суток, прежде всего с целью экономии электроэнергии.

Осенью летнее время отменяется, часы переводятся на 1 час назад, восстанавливается декретное время. Впервые такой перевод был произведен в Великобритании в 1908г. В России переход на летнее время впервые состоялся в 1917г.

В то же время многие государства Азии живут по единому времени. Так, не переводят стрелки часов Япония, Китай, а также Казахстан и Киргизия. Добавим, что в связи с переходом на летнее время в ночь с 28 на 29 марта будет изменено расписание поездов МЖД. 29 марта 2009г. отправление всех поездов на Московской железной дороге будет перенесено на 1 час позже с сохранением установленной нумерацией поездов и пропуском их по диспетчерскому расписанию. Начиная с 3:00 мск нового, летнего, времени отправление всех поездов будет производиться в соответствии с действующим графиком.

28 марта 2009г.
рбк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сегодня ночью Россия переходит на летнее время
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Метание ботинков переходит в эпидемию!
» Россия и Египет стали стратегическими партнерами
» Россия призвала взвешенно относиться к ситуации вокруг КНДР
» Погода сегодня в Александрии!
» Погода в Шарме сегодня!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Falcon Safari :: Информационный раздел :: Мировые новости!-
Перейти: