Falcon Safari
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мотосафари на Синайском полуострове!!! А так же все остальные виды экскурсий в Египте! Отзывы, мнения, беседы! Сбор новостей и позитивное общение! Всё о туристических городах и отелях Египта! Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба, Дахаб, Эль-Гуна и другие
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходFalcon Safari

 

 Кто где был?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Falcon
Туристическая полиция
Falcon



Кто где был? Empty
СообщениеТема: Кто где был?   Кто где был? I_icon_minitimeСб 13 Дек 2008, 02:18

Что видел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Гость
Anonymous



Кто где был? Empty
СообщениеТема: Re: Кто где был?   Кто где был? I_icon_minitimeСр 28 Янв 2009, 22:34

Расскажите, пожалуйста, о кафе и дискотеках в Наама Бее???
Куда пойти, если прилетел в Шарм первый раз, чтобы безопасно было и не очень дорого.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falcon
Туристическая полиция
Falcon



Кто где был? Empty
СообщениеТема: Re: Кто где был?   Кто где был? I_icon_minitimeЧт 29 Янв 2009, 16:14

Lina пишет:
Расскажите, пожалуйста, о кафе и дискотеках в Наама Бее???
Куда пойти, если прилетел в Шарм первый раз, чтобы безопасно было и не очень дорого.
Спасибо.
Многие рекомендуют Будда Бар! Остальные дискотеки я б не советовала, по-первости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashkin
Песчаная буря
avatar



Кто где был? Empty
СообщениеТема: Re: Кто где был?   Кто где был? I_icon_minitimeЧт 29 Янв 2009, 16:17

Вот-вот, и меня интересует вопрос куда можно сходить.
Я была на Панароме (вроде так назывется), прикольно там было....посидели с подругой, кальянчик покурили, танцы посмотрели. Единственное что там очеьн шумно, я не очеьн люблю такой шум)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
васька
Зыбучие пески
васька



Кто где был? Empty
СообщениеТема: Re: Кто где был?   Кто где был? I_icon_minitimeЧт 29 Янв 2009, 16:30

Mashkin пишет:
Вот-вот, и меня интересует вопрос куда можно сходить.
Я была на Панароме (вроде так назывется), прикольно там было....посидели с подругой, кальянчик покурили, танцы посмотрели. Единственное что там очеьн шумно, я не очеьн люблю такой шум)))))
Я вообще не люблю Нааму Бей. Мне больше нравится Иль Меркато! Это улица в Хадабе. Тихо, спокойно, сеть ресторанчиков, кафе и бутиков. Детские площадки, и главное тишина....нет ни зазывал, ни орущей на уровне рок концерта музыки....И красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashkin
Песчаная буря
avatar



Кто где был? Empty
СообщениеТема: Re: Кто где был?   Кто где был? I_icon_minitimeЧт 29 Янв 2009, 16:40

Знакомое название улицы.......
Хадаба -это же район в Шарме? а эта улица далеко от "1001 ночи"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Falcon
Туристическая полиция
Falcon



Кто где был? Empty
СообщениеТема: Re: Кто где был?   Кто где был? I_icon_minitimeЧт 29 Янв 2009, 16:41

Mashkin пишет:
Знакомое название улицы.......
Хадаба -это же район в Шарме? а эта улица далеко от "1001 ночи"?
На сколько я знаю, это как раз совсем рядом с 1001 ночью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashkin
Песчаная буря
avatar



Кто где был? Empty
СообщениеТема: Re: Кто где был?   Кто где был? I_icon_minitimeЧт 29 Янв 2009, 16:49

Тогда я там была)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Falcon
Туристическая полиция
Falcon



Кто где был? Empty
СообщениеТема: Re: Кто где был?   Кто где был? I_icon_minitimeЧт 29 Янв 2009, 16:53

Mashkin пишет:
Тогда я там была)))
И как впечатления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashkin
Песчаная буря
avatar



Кто где был? Empty
СообщениеТема: Re: Кто где был?   Кто где был? I_icon_minitimeЧт 29 Янв 2009, 17:07

Если я правильно поняла о какой улице идет речь, то очень мило.
Много детсвких площадок. И в одном из кафе сидели пили чаек, а ее дите играло на площадки.
Спокойная атмосфера, хорошо так; по сравнению в Наама тихо так, вообщем здорово!
В этом году обязательно туда пойдем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashkin
Песчаная буря
avatar



Кто где был? Empty
СообщениеТема: Re: Кто где был?   Кто где был? I_icon_minitimeПт 30 Янв 2009, 15:47

а куда вообще можно просто сходить прогуляться, я имею в виду не кафешки, а просто пройтись...
есть такие места в Шарме?
Вернуться к началу Перейти вниз
васька
Зыбучие пески
васька



Кто где был? Empty
СообщениеТема: Re: Кто где был?   Кто где был? I_icon_minitimeПт 30 Янв 2009, 15:59

Mashkin пишет:
а куда вообще можно просто сходить прогуляться, я имею в виду не кафешки, а просто пройтись...
есть такие места в Шарме?
Есть конечно!
В Хадабе вдоль обрыва, чудное место, красота на закате. Тот же променад в Наама Бей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashkin
Песчаная буря
avatar



Кто где был? Empty
СообщениеТема: Re: Кто где был?   Кто где был? I_icon_minitimeПт 30 Янв 2009, 16:00

а поподробнее можно? где этот обрыв...красоту заката оч хочнся увидеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
васька
Зыбучие пески
васька



Кто где был? Empty
СообщениеТема: Re: Кто где был?   Кто где был? I_icon_minitimeПт 30 Янв 2009, 16:12

Mashkin пишет:
а поподробнее можно? где этот обрыв...красоту заката оч хочнся увидеть...
Кто где был? 1

а находится в заповеднике Рас Ом Эль Сид, между отелем Фарана и Бич Альбатросом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashkin
Песчаная буря
avatar



Кто где был? Empty
СообщениеТема: Re: Кто где был?   Кто где был? I_icon_minitimeПт 30 Янв 2009, 17:29

красота-то какая!!!!!
однозначно надо туда сходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто где был?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Falcon Safari :: Другие Экскурсии в Египте! :: Развлечения, не выезжая за пределы курортного города!-
Перейти: