Falcon Safari
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мотосафари на Синайском полуострове!!! А так же все остальные виды экскурсий в Египте! Отзывы, мнения, беседы! Сбор новостей и позитивное общение! Всё о туристических городах и отелях Египта! Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба, Дахаб, Эль-Гуна и другие
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходFalcon Safari

 

 Расскажите про мотосафари!

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мишка-девочка
Песок времени
Мишка-девочка



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeПн 13 Апр 2009, 01:36

Вась привет Расскажите про мотосафари! 325754 !! Расскажи плиз про мотосафари поподробнее кто там страхует? Я так отчасти слышала и очььь загорелась,это дело в Табе происходит да?
Расскажите про мотосафари! 441943
Вернуться к началу Перейти вниз
васька
Зыбучие пески
васька



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeПн 13 Апр 2009, 03:26

Мишка-девочка пишет:
Вась привет Расскажите про мотосафари! 325754 !! Расскажи плиз про мотосафари поподробнее кто там страхует? Я так отчасти слышала и очььь загорелась,это дело в Табе происходит да?
Расскажите про мотосафари! 441943
Не, не только в Табе, везде. В Шарме конечно уже перебор этого дела, места заезженные сильно.

Страхуют гиды как правило Расскажите про мотосафари! 128472 . В некоторых компаниях предоставляют шлемы. Конкретно в Фальконе полное снаряжение, то есть с налокотниками и наколенниками. И плюс от мотиков зависит. Например сузуки переворачиваются легче. А самые устойчивые, это ХОНДА.

А вообще ездили когда нибудь где нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка-девочка
Песок времени
Мишка-девочка



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeПн 13 Апр 2009, 20:28

Нет Васюнь ни разу не ездила, а едем небольшим караванчиком на маленькой скорости? А где не заезженные места и интереснее всего? Расскажите про мотосафари! 387860 люблю экстрим
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка-девочка
Песок времени
Мишка-девочка



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeПн 13 Апр 2009, 20:52

Тут вот ещё тема какая говорят что многое зависит от гида,очень хвалят некоего Ahmed Emad когда встречались с девченками то они показали его визитку и ну прямо в восторге были,и ещё какого то Ибрагима. Вот хотелось бы узнать поподробнее,ты кого нить посоветовать можешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка-девочка
Песок времени
Мишка-девочка



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeПн 13 Апр 2009, 20:56

Цитата :
Уважаемые: по вашим же советам купила экскурсию мотосафари у всепрославленного Ибрагима, на месте, по приезду. Осталась очень довольна. Сейчас расскажу все плюсы: он-частное лицо. Поэтому группы собираются небольшие. Нас было всего 8 человек. Когда приехали в деревню бедуинов, нашим взорам открылись другие группы туристов, очевидно купивших мотосафари в турфирмах. Не даст мне Бог соврать, но там в каждой группе было человек по 40. А теперь представьте себе, что на всех вас 1 гид, и все хотят его слышать. Или в шалашике для отдыха, размером с обычную комнату 18м2, где все садятся на пол на коврики, чтобы покушать и покурить кальян, не очень то захочется прижиматься потными телами друг к другу. А мы сидели на расстоянии 2-3 метра друг от друга. Теперь представьте, что скорость каждой позадиидущей машинки зависит от скорости впереди идущего. А теперь посчитайте, если в колонее 40 машинок, и 20 будут ехать медленно, сколько времени вы будете тащится? В общем, мало людей, гидом была девушка москвичка, которая прекрасно говорила по-русски, все это здорово. И еще: любая поездка записывается на видео кассету, которую вам потом предложат купить за 20 баксов. На ней будет отражено все, все мелочи. Даже, как вам на голову завязывают арафатку. Интересно вам будет смотреть, как помимо вас ее будут надевать еще 39 людям??? Поэтому выбор за вами, но я очень советую. Не знаю, как Ибрагим в других экскурсиях, но на мотосафари, он супер. Если есть вопросы, задавайте.
Вась а русскоговорящая девушка это случаем не ты???
Расскажите про мотосафари! 423115
Вернуться к началу Перейти вниз
васька
Зыбучие пески
васька



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeПн 13 Апр 2009, 22:14

Цитата :
Вась а русскоговорящая девушка это случаем не ты???
Нет не я! Хоть и девушка и тоже русскоговорящая, но другая!
Расскажите про мотосафари! 216722
Цитата :
Тут вот ещё тема какая говорят что многое зависит от гида,очень хвалят некоего Ahmed Emad когда встречались с девчонками то они показали его визитку и ну прямо в восторге были,и ещё какого то Ибрагима. Вот хотелось бы узнать поподробнее,ты кого нить посоветовать можешь?
Ну вопчем слышала про обоих.
А конкретно, Falcon Safari и принадлежит Ахмеду. То есть вся инфа на сайте это о его фирме. Сам он конечно редко ездит, крайне, но организатор еще тот.
Подробности про Ибрагима не знаю. Их несколько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка-девочка
Песок времени
Мишка-девочка



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 04:24

Во во визитная карточка была этого самого Ахмеда девки были прямо на седьмом небе говорят ваще супер дядька русскоговорящий вот если надумаете тока к нему ехайте и с ним контактируйте по мотосафари, карточка у девок осталась девки в Курске а как этого Ахмеда найти в Египте? Я вот пока что к нему склоняюсь. Вась а ты наверное весь Египет вдоль и поперек исколесила? Расскажи откуда так шаришь в теме,может ещё чё посоветуешь? Расскажите про мотосафари! 216722
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка-девочка
Песок времени
Мишка-девочка



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 04:27

Где круче всего на твой взгляд? А как этот Ahmed Enam выглядит кстати раз сайт его он тут есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
васька
Зыбучие пески
васька



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 05:21

Мишка-девочка пишет:
А как этот Ahmed Enam выглядит кстати раз сайт его он тут есть?

Нормально выглядит! Расскажите про мотосафари! 548507

А по поводу связи, так че далеко то ходить, на сайте есть все контакты! Расскажите про мотосафари! 897743 Можно и через личку "Начальника". Если напрямую не решаетесь!

Расскажите про мотосафари! 128472

Мишка-девочка пишет:
Где круче всего на твой взгляд?
В смысле "круче"??? Во-первых, вы что хотите получить? Массу ощущений от экстрима, или плюс кучу эстетики и природы нетронутых мест? В ссылках вроде подробно описываются поездки!! (Но я за затерянные каньоны в Табе....пару месяцев, и туда откроются экскурсии, даже из Шарма)

Безопасность на высоком уровне, организация тоже! icon_good Вас что то конкретно беспокоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maat
Туристическая полиция
Maat



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 05:58

Мишка-девочка пишет:
очень хвалят некоего Ahmed Emad

Я с ним каталась, правда давно, когда еще простым гидом был - действительно на 5+ Расскажите про мотосафари! 562387
Вернуться к началу Перейти вниз
васька
Зыбучие пески
васька



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 06:02

Цитата :
Вась а ты наверное весь Египет вдоль и поперек исколесила? Расскажи откуда так шаришь в теме,может ещё чё посоветуешь?

От туда и шарю, что "исколесила"! Расскажите про мотосафари! 548507
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка-девочка
Песок времени
Мишка-девочка



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 15:22

васька пишет:
Мишка-девочка пишет:
А как этот Ahmed Enam выглядит кстати раз сайт его он тут есть?

Нормально выглядит! Расскажите про мотосафари! 548507

А по поводу связи, так че далеко то ходить, на сайте есть все контакты! Расскажите про мотосафари! 897743 Можно и через личку "Начальника". Если напрямую не решаетесь!

Расскажите про мотосафари! 128472

Мишка-девочка пишет:
Где круче всего на твой взгляд?
В смысле "круче"??? Во-первых, вы что хотите получить? Массу ощущений от экстрима, или плюс кучу эстетики и природы нетронутых мест? В ссылках вроде подробно описываются поездки!! (Но я за затерянные каньоны в Табе....пару месяцев, и туда откроются экскурсии, даже из Шарма)

Безопасность на высоком уровне, организация тоже! icon_good Вас что то конкретно беспокоит?
Да нас все беспокоит мы же не в теме хочется и экстрима и эстетику
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка-девочка
Песок времени
Мишка-девочка



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 15:30

Касательно как выглядит, да мы понимаем что он адекватный человек Расскажите про мотосафари! 208113
В Египте все Ахмеды (как нам рассказали) вот мы и хотели зыркануть к кому обращаться будем так чисто визуально Расскажите про мотосафари! 208113
Ато едем к Ахмеду на сафари,а кто такой,как выглядит??? Только наша раша наверное так может Расскажите про мотосафари! 208113 вот я тебя и терроризирую что да как Расскажите про мотосафари! 973635
Ты уж не в обиде будь, зелёные мы еще, первый раз в Египет мотаемся Расскажите про мотосафари! 325754
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка-девочка
Песок времени
Мишка-девочка



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 15:31

васька пишет:
Цитата :
Вась а ты наверное весь Египет вдоль и поперек исколесила? Расскажи откуда так шаришь в теме,может ещё чё посоветуешь?

От туда и шарю, что "исколесила"! Расскажите про мотосафари! 548507

Ты только Египет исколесила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка-девочка
Песок времени
Мишка-девочка



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 15:32

Васюнь ты кем работаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка-девочка
Песок времени
Мишка-девочка



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 15:32

Расскажите про мотосафари! 441943
Вернуться к началу Перейти вниз
васька
Зыбучие пески
васька



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 16:16

Мишка-девочка пишет:

Да нас все беспокоит мы же не в теме хочется и экстрима и эстетику
Не беспокойтесь. Laie_97 Безопасность гарантируется!

Мишка-девочка пишет:
А то едем к Ахмеду на сафари,а кто такой,как выглядит??? Только наша раша наверное так может вот я тебя и терроризирую что да как
Ты уж не в обиде будь, зелёные мы еще, первый раз в Египет мотаемся

Не вопрос. Просто в контактах возмите телефон и созвонитесь, договоритесь.
Выглидик как все ахмеды: брюнет с карими глазами!
Расскажите про мотосафари! 548507

Мишка-девочка пишет:
Ты только Египет исколесила?
Исколесила тока его. Просто посещала много чего другого. И в Европе и в Штатах. thanks


Мишка-девочка пишет:
Васюнь ты кем работаешь?

Сейчас в вебе, а раньше гидом! (Тока отельным) Расскажите про мотосафари! 128472
Вернуться к началу Перейти вниз
васька
Зыбучие пески
васька



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 16:20

Мишка-девочка пишет:
первый раз в Египет мотаемся

Понимаю, что боязно! Всё в норме будет.

Тогда пара вопросов: сколько Вам лет (ну хоть примерно)? Какой компанией едете? (смешанной, женской, большой, маленькой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка-девочка
Песок времени
Мишка-девочка



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 16:59

Васюнь пока что 2 человека,нам 28-30лет но тут судя по всему такая гоп компания собирается примерно человек 6 быть должно а там как получится, все девчёнки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка-девочка
Песок времени
Мишка-девочка



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 17:05

Да ты что ???? ты была гидом????? Ё маЁ клево то как!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
васька
Зыбучие пески
васька



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 17:08

Мишка-девочка пишет:
Васюнь пока что 2 человека,нам 28-30лет но тут судя по всему такая гоп компания собирается примерно человек 6 быть должно а там как получится, все девчонки.
Не, ну отлично!
Реально, просто позвоните ему....точнее сначала лучше смской, а то он на незнакомый номер не всегда ответить может, особенно если занят! Напишите, что на его сайте надыбали контакты, хотите поговорить о поездке! Далее по тексту! Laie_97

если что вот контакты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка-девочка
Песок времени
Мишка-девочка



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 17:09

васька пишет:
Мишка-девочка пишет:
первый раз в Египет мотаемся

Понимаю, что боязно! Всё в норме будет. Тогда пара вопросов: сколько Вам лет (ну хоть примерно)? Какой компанией едете? (смешанной, женской, большой, маленькой)
Васюнь а вот ещё какой вопрос на территории отеля типа есть какие то экскурсии водные Red Sea это что такое ты мне не подскажешь? Там можно брать экскурсии?
Вернуться к началу Перейти вниз
васька
Зыбучие пески
васька



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 17:10

Мишка-девочка пишет:
Да ты что ???? ты была гидом????? Ё маЁ клево то как!!!!
Была...и гидом, и в дайвинг-центре.... Расскажите про мотосафари! 441943

п.с. Да, забыла сказать, пишите по-русски латинскими буквами лучше, он лучше поймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка-девочка
Песок времени
Мишка-девочка



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 17:10

васька пишет:
Мишка-девочка пишет:
Васюнь пока что 2 человека,нам 28-30лет но тут судя по всему такая гоп компания собирается примерно человек 6 быть должно а там как получится, все девчонки.
Не, ну отлично!
Реально, просто позвоните ему....точнее сначала лучше смской, а то он на незнакомый номер не всегда ответить может, особенно если занят! Напишите, что на его сайте надыбали контакты, хотите поговорить о поездке! Далее по тексту! Laie_97

Вась он нормально по русски то говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка-девочка
Песок времени
Мишка-девочка



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 17:13

Кста Вась Red Sea продает какие то там водные экскурсии на территории отеля проконсультируй что да как,ты знаешь эту самую Red Sea?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка-девочка
Песок времени
Мишка-девочка



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 17:15

Васюнь пасип те огромное ты мне такую ценную инфу отфутболила!!! thanks
Вернуться к началу Перейти вниз
васька
Зыбучие пески
васька



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 17:17

Мишка-девочка пишет:


Вась он нормально по русски то говорит?

Нормально! icon_good

Мишка-девочка пишет:


Кста Вась Red Sea продает какие то там водные экскурсии на территории отеля проконсультируй что да как,ты знаешь эту самую Red Sea?
Нет, что касается самого отеля, ниче не могу сказать. Это при каждом отеле есть дайвинг-центры. Отелей вагон, про все я не знаю. Это сможете оценить на месте, я думаю! Но отельный гид вас точно будет отговаривать, зуб даю! сама так делала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишка-девочка
Песок времени
Мишка-девочка



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 17:18

Расскажите про мотосафари! 325754 Расскажите про мотосафари! 362245
Вернуться к началу Перейти вниз
васька
Зыбучие пески
васька



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 17:18

Мишка-девочка пишет:
Васюнь пасип те огромное ты мне такую ценную инфу отфутболила!!! thanks
не вопрос, я еще много инфы знаю! Расскажите про мотосафари! 132900 Расскажите про мотосафари! 20446
Вернуться к началу Перейти вниз
васька
Зыбучие пески
васька



Расскажите про мотосафари! Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите про мотосафари!   Расскажите про мотосафари! I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009, 17:19

Да, а вы из какого города поедете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расскажите про мотосафари!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Были на мотосафари?
» Мотосафари в Египте!
» Мотосафари работает

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Falcon Safari :: Мотосафари :: Мотосафари-
Перейти: