Falcon Safari
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мотосафари на Синайском полуострове!!! А так же все остальные виды экскурсий в Египте! Отзывы, мнения, беседы! Сбор новостей и позитивное общение! Всё о туристических городах и отелях Египта! Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба, Дахаб, Эль-Гуна и другие
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходFalcon Safari

 

 Вашингтон: Власти Ирака скажут американцам, когда уходить

Перейти вниз 
АвторСообщение
васька
Зыбучие пески
васька



Вашингтон: Власти Ирака скажут американцам, когда уходить Empty
СообщениеТема: Вашингтон: Власти Ирака скажут американцам, когда уходить   Вашингтон: Власти Ирака скажут американцам, когда уходить I_icon_minitimeПн 13 Апр 2009, 03:57

Решение о выводе американских войск из крупных городов Ирака будет принимать глава иракского правительства Нури аль-Малики, заявил сегодня командующий американскими войсками в Ираке генерал Рэймонд Одьерно.

По его словам, командование США выступит со своими рекомендациями, однако последнее слово останется за иракским руководством, передает Associated Press.

Согласно намеченному администрацией США графику поэтапного вывода войск из Ирака боевые подразделения должны покинуть крупные города Ирака к 30 июня 2009г. Однако Р.Одьерно не исключает, что планы могут быть скорректированы с учетом положения дел в стране.

"Если мы сочтем, что американские войска должны оставаться в некоторых городах, мы предоставим соответствующие рекомендации, но окончательное решение будет лежать на премьер-министре Ирака", - сказал военачальник в телеинтервью.

Напомним, что администрация США планирует завершить боевые операции американских сил в Ираке к сентябрю 2010г. После этого в Ираке останутся от 35-50 тыс. американских солдат, которые будут поддерживать местные силы безопасности.

Полный вывод американских войск из Ирака намечен на конец 2011г.

12 апреля 2009г.
рбк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вашингтон: Власти Ирака скажут американцам, когда уходить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В Ираке проходят выборы в муниципальные органы власти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Falcon Safari :: Информационный раздел :: Мировые новости!-
Перейти: