Falcon Safari
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мотосафари на Синайском полуострове!!! А так же все остальные виды экскурсий в Египте! Отзывы, мнения, беседы! Сбор новостей и позитивное общение! Всё о туристических городах и отелях Египта! Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба, Дахаб, Эль-Гуна и другие
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходFalcon Safari

 

 Белый дом случайно ввел услугу "секс по телефону"

Перейти вниз 
АвторСообщение
васька
Зыбучие пески
васька



Белый дом случайно ввел услугу "секс по телефону" Empty
СообщениеТема: Белый дом случайно ввел услугу "секс по телефону"   Белый дом случайно ввел услугу "секс по телефону" I_icon_minitimeСб 04 Апр 2009, 20:39

Большой конфуз случился с резиденцией американского президента в минувшую среду. Американские журналисты, пытавшиеся дозвониться в Белый дом для аккредитации на участие пресс-брифинге, получили чересчур теплый прием - только не секретаря, а службы секса по телефону, сообщает телеканал CNN.

"У тебя есть какие-нибудь сокровенные желания? Если ты хочешь пошалить, ты позвонил в правильное место", - нежно шептал женский голос журналистам, которые хотели услышать пресс-секретаря Х.Клинтон или советника Б.Обамы по национальной безопасности Джима Джонса.

Представитель администрации президента на просьбу прокомментировать ситуацию сказал, что случившееся - результат досадной опечатки, допущенной при рассылке номера Белого дома национальным СМИ. Сотрудник администрации принес извинения и пообещал, что впредь подобное не повторится.

Как сообщает CNN, "у новой администрации остались старые проблемы". Так, в 2007 году владельцы недвижимости в надежде на смягчение условий по кредитам звонили на горячую линию Дж.Буша, но попадали в техасскую организацию, занимающуюся христианским образованием. Произошло это из-за того, что экс-президент США просто перепутал цифры в номере телефона на пресс-брифинге.

03 апреля 2009г.
рбк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белый дом случайно ввел услугу "секс по телефону"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Хамас" благодарит Иран за помощь в войне с Израилем
» Коммунисты назвали "кракозяброй" изменения в законе о выборах
» Газпром не выставлял счета "Нефтегазу Украины" за недобор газа в марте.
» Делегация "Хамас" прибыла с визитом в Иран
» Египетские мифы (Египетская "Книга мертвых")

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Falcon Safari :: Информационный раздел :: Мировые новости!-
Перейти: