Falcon Safari
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мотосафари на Синайском полуострове!!! А так же все остальные виды экскурсий в Египте! Отзывы, мнения, беседы! Сбор новостей и позитивное общение! Всё о туристических городах и отелях Египта! Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба, Дахаб, Эль-Гуна и другие
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходFalcon Safari

 

 Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
beznata
Синайская пустыня
beznata



Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни) Empty
СообщениеТема: Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни)   Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни) I_icon_minitimeПн 30 Мар 2009, 16:13

Вот и пришло время собирать чемодан. Недалек срок предполагаемого вылета. С ужасом вспоминаю, что на борт могу взять с собой только 20 кг вещей.

В этом судороге приходят мысли, а что такого необходимого взять, на первое время, что оставить, а что точно всегда можно купить на месте?

1. Сейчас вопрос остро стоит о белье постельном и полотенцах. Понятное дело, что в Шарме это все можно купить, но вариант того, что по прилету заезд сразу же будет в квартиру.....подруг напрягать не хочется, и отсюда тащить, даже один комплект - колется Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни) 216722

2. В чем прилично устраиваться на работу, чтобы взяли наверняка? Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни) 290413
Есть юбка, приличная, но только чуть покрывающая колени, и к ней майка-футболка, с короким рукавом, но закрывающая зону декольте. Или все же лучше брюки? А что по поводу джинсов? Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни) 132802

Вопросов уйма Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни) 830565
Вернуться к началу Перейти вниз
васька
Зыбучие пески
васька



Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни)   Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни) I_icon_minitimeПн 30 Мар 2009, 16:24

1. возми одно полотенце.
Кстати квартира съемная, или как? И комплект из простыни и наволочки. Купить можно, но не моментально же.

2. Деловой костюм, ну или просто деловой вид. (да, кстати смотря на какую работу.)
Вернуться к началу Перейти вниз
beznata
Синайская пустыня
beznata



Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни)   Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни) I_icon_minitimeПн 30 Мар 2009, 16:27

1. Квартира съемная

2. Деловой костюм, вот озадачила-то.....работу буду искать по прилету
Вернуться к началу Перейти вниз
васька
Зыбучие пески
васька



Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни)   Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни) I_icon_minitimeПн 30 Мар 2009, 16:29

1. тогда простыня не помешает.

2. не обязательно костюм, вид просто деловой. Его и кофточкой-маечкой можно организовать.

А какого плана работу? В турфирме? кем? В отеле?
Вернуться к началу Перейти вниз
beznata
Синайская пустыня
beznata



Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни)   Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни) I_icon_minitimeПн 30 Мар 2009, 16:34

Да я пока даже не представляю по поводу работы. Есть же у меня ограничения - английский плохой=(((((

Я на все согласная - и на бэйби -ситтера, и на сопровождающего туры, и на трансфермена, мне тут даже поваром в Нааме предложили=)))))

Разброс большой, желаний, а не предложений=))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый раз в первый класс (или что взять необходимое для жизни)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дж.Сорос: Восточная Европа - первый кандидат за помощью к МВФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Falcon Safari :: Гостевая! :: Болталка!-
Перейти: