Falcon Safari
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мотосафари на Синайском полуострове!!! А так же все остальные виды экскурсий в Египте! Отзывы, мнения, беседы! Сбор новостей и позитивное общение! Всё о туристических городах и отелях Египта! Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба, Дахаб, Эль-Гуна и другие
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходFalcon Safari

 

 Квадроциклы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Falcon
Туристическая полиция
Falcon



Квадроциклы Empty
СообщениеТема: Квадроциклы   Квадроциклы I_icon_minitimeВс 01 Фев 2009, 21:50

Квадроциклы являются незаменимым средством передвижения для тех, кто любит экстремальный отдых – современные квадроциклы маневренны, мощны, красивы, при их создании задействованы инновационные технологии – все для того, чтобы вы смогли использовать их не только в утилитарных целях, но и для того, чтобы Вы получали незабываемые ощущения от езды.
Кроме того, квадроциклы – еще и универсальное средство передвижения по труднопроходимым участкам – при езде по лесам, полям, горам. Как известно, в России проблемы с дорогами – квадроциклы же могут обходиться и без них, точнее сказать, они созданы для езды по бездорожью.
Квадроцикл станет для Вас помощником, если Вы собрались на рыбалку, охоту или в поход – Вы сможете погрузить на него инвентарь, а также сможете передвигаться на нем по пересеченным местностям, где невозможно пройти или проехать на автомобиле.
Если Вы работаете или живете за городом и Вам необходимо передвигаться на такие расстояния, которые трудно пройти пешком, Вам на помощь придет квадроцикл.
Существуют также детские квадроциклы – они практически ничем не отличаются от взрослых, только не такие мощные в целях безопасности. Представьте, сколько удовольствия получит Ваш ребенок! Вы сможете брать его на дальние прогулки вместе со взрослыми.


Квадроциклы Honda
Компания Honda была основана в 1946 году японским инженером, изобретателем и автогонщиком Соичиро Хонда (Soichiro Honda). Компания в ее нынешнем виде и со всей своей более чем 50-летней историей существует благодаря его изобретательности и нестандартному поведению. Родившийся в бедной семье Хонда, не закончив школу, уже в 16 лет поступил учеником в авторемонтную мастерскую в Токио. Ранняя привязанность к технике была обусловлена профессией его отца – кузнеца, занимавшегося починкой велосипедов. В 1928 году, накопив достаточно денег, он вернулся в город, в котором родился и открыл там первую ремонтную мастерскую. В этом же году он получил первый из сотен своих последующих патентов – за идею заменить в колесах деревянные спицы на металлические. Изобретения Хонды в будущем принесли ему славу человека, способного находить простые решения для сложных проблем. В 1938 году он изобрел поршневое кольцо; производством колец и занималась основанная им в 1937 году компания Tokai Seiki Heavy Industry , которая позже была переименована в Honda.
Репутация HONDA возрастала по мере того, как компания успешно принимала участие в различных соревнованиях. HONDA неоднократно получала престижные награды как в области технических, так и в области коммерческих достижений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квадроциклы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Falcon Safari :: Мотосафари :: Мотосафари-
Перейти: