Falcon Safari
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мотосафари на Синайском полуострове!!! А так же все остальные виды экскурсий в Египте! Отзывы, мнения, беседы! Сбор новостей и позитивное общение! Всё о туристических городах и отелях Египта! Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба, Дахаб, Эль-Гуна и другие
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходFalcon Safari

 

 В Норвегии затонул российский траулер, один человек погиб

Перейти вниз 
АвторСообщение
васька
Зыбучие пески
васька



В Норвегии затонул российский траулер, один человек погиб Empty
СообщениеТема: В Норвегии затонул российский траулер, один человек погиб   В Норвегии затонул российский траулер, один человек погиб I_icon_minitimeПт 24 Апр 2009, 21:39

Российский траулер "Коралнес" затонул сегодня на севере Норвегии, 17 членов экипажа судна спасены. Один из членов экипажа погиб, остальные 16 человек живы.

Представитель Норвежского координационного центра спасения Ирен Скауе сообщила, что из 17 членов экипажа судна двое были подобраны в море спасательным вертолетом, один из них впоследствии скончался. Остальные 15 человек были эвакуированы со спасательных плотов, передает Associated Press. Все члены экипажа "Коралнес" являются гражданами России.

Российское рыболовецкое судно "Коралнес" начало подавать сигналы бедствия в 6:00 по местному времени (8:00 мск) и вскоре после этого ушло под воду в 130 км от прибрежного города Тромсе на севере страны.

В настоящее время причины произошедшего устанавливаются. Среди них называются, в частности, плохие погодные условия. Представитель российского Федерального агентства по рыболовству Александр Савельев, в свою очередь, заявил, что судно было "очень старым", без водонепроницаемых перегородок.

В 2008г. норвежская береговая охрана задерживала мурманский траулер "Коралнес", принадлежащий российской компании "Севрыбком" и приписанный к Мурманскому морскому торговому порту, за нарушение правил рыболовства. На борту судна на момент задержания находилось 48,5 т рыбы. Владельцы судна выплатили за нарушение штраф в размере около 500 тыс. норвежских крон (96 тыс. долл.).

24 апреля 2009г.
рбк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Норвегии затонул российский траулер, один человек погиб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДТП в Египте: погибли 11 человек, 7 пострадали
» В Индонезии из-за прорыва дамбы погибли 18 человек
» Число жертв землетрясения в Италии достигло 50 человек
» МВД: Человек, открывший стрельбу по студентам в Баку, обезврежен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Falcon Safari :: Информационный раздел :: Мировые новости!-
Перейти: