Falcon Safari
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мотосафари на Синайском полуострове!!! А так же все остальные виды экскурсий в Египте! Отзывы, мнения, беседы! Сбор новостей и позитивное общение! Всё о туристических городах и отелях Египта! Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба, Дахаб, Эль-Гуна и другие
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходFalcon Safari

 

 Волгоградский памятник сдуло ветром

Перейти вниз 
АвторСообщение
васька
Зыбучие пески
васька



Волгоградский памятник сдуло ветром Empty
СообщениеТема: Волгоградский памятник сдуло ветром   Волгоградский памятник сдуло ветром I_icon_minitimeПн 20 Апр 2009, 22:57

В центре Волгограда из-за сильного ветра рухнул памятник комсомольцам-защитникам города. Накануне вечером с постамента упали две четырехметровые металлические скульптуры скорбящих воинов, третья фигура (девушки) осталась на меcте, передает телеканал НТВ.

"Я около окна стоял, разговаривал по телефону. Потом посмотрел вниз - искал аварию. Смотрю, лежит памятник и молодежь бегает, фотографирует его, - рассказал Юрий Фарбер, очевидец произошедшего. - Я позвонил по телефону доверия МЧС. Там сначала говорят: "Он железный, как он может упасть?". Но все равно записали мой телефон. Реакция была где-то через час-полтора".

Как сообщают в МЧС, памятник подкосили ветер и ржавчина. Версию вандализма в министерстве исключают. Сейчас у поврежденного монумента дежурят сотрудники милиции.

20 апреля 2009г.
рбк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волгоградский памятник сдуло ветром
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В Ираке открыт памятник ботинкам, запущенным в Дж.Буша
» В Ираке демонтирован памятник ботинку, брошенному в Дж.Буша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Falcon Safari :: Информационный раздел :: Мировые новости!-
Перейти: