Falcon Safari
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мотосафари на Синайском полуострове!!! А так же все остальные виды экскурсий в Египте! Отзывы, мнения, беседы! Сбор новостей и позитивное общение! Всё о туристических городах и отелях Египта! Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба, Дахаб, Эль-Гуна и другие
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходFalcon Safari

 

 British Airways попросила своих сотрудников поработать бесплатно

Перейти вниз 
АвторСообщение
васька
Зыбучие пески
васька



British Airways попросила своих сотрудников поработать бесплатно Empty
СообщениеТема: British Airways попросила своих сотрудников поработать бесплатно   British Airways попросила своих сотрудников поработать бесплатно I_icon_minitimeСр 17 Июн 2009, 02:49

Руководство британской авиакомпании British Airways, тяжело переживающей кризисное время, обратилась к своим сотрудникам с предложением поработать на компанию бесплатно.

Письмо с соответствующим предложением направил своим подчиненным глава компании Вилли Волш. Как стало известно британской прессе, он попросил сотрудников авиакомпании поработать на добровольных началах на период "от недели до месяца" или сходить в неоплачиваемый отпуск ради выживания British Airways во время кризиса, передает Fox News.

Данные меры планируется применять на срок от трех месяцев до полугода.

Справедливости ради стоит отметить, что сам В.Волш в стороне от собственной инициативы не останется. Он уже заявил, что весь июль будет работать на компанию бесплатно, подарив компании всю свою месячную зарплату в 61 тыс. фунтов стерлингов (72 тыс. евро).

У его же коллег пока есть время подумать - срок приема "волонтерских" заявлений заканчивается 24 июня.

В настоящее время руководство компании ведет переговоры с персоналом о сокращении зарплат, поскольку они выше, чем в среднем по рынку. Так, пилоты и члены экипажа BA получают вдвое больше, чем в Virgin Atlantic, и на треть больше, чем в easyJet. По оценкам экспертов, компании придется также уволить до 4 тыс. сотрудников.

Учитывая сложное положение компании, ее рекордные убытки в 410 млн евро по итогам 2008г. и необходимость сокращать расходы, инициатива вызвала беспокойство, что пошедшие навстречу British Airways сотрудники получат негласное преимущество в случае новой волны сокращений в компании. Официальные представители британской авиакомпании эти слухи комментировать отказались.


16 июня 2009г.
рбк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
British Airways попросила своих сотрудников поработать бесплатно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Falcon Safari :: Информационный раздел :: Мировые новости!-
Перейти: