Falcon Safari
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мотосафари на Синайском полуострове!!! А так же все остальные виды экскурсий в Египте! Отзывы, мнения, беседы! Сбор новостей и позитивное общение! Всё о туристических городах и отелях Египта! Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба, Дахаб, Эль-Гуна и другие
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходFalcon Safari

 

 В Италии произошло землетрясение силой 6,7 балла

Перейти вниз 
АвторСообщение
васька
Зыбучие пески
васька



В Италии произошло землетрясение силой 6,7 балла Empty
СообщениеТема: В Италии произошло землетрясение силой 6,7 балла   В Италии произошло землетрясение силой 6,7 балла I_icon_minitimeПн 06 Апр 2009, 21:18

В центре Италии произошло землетрясение силой 6,7 балла. Как сообщили представители Геологической службы США, колебания земной коры ощущались и в Риме, передает Associated Press.

Они также отметили, что эпицентр подземных толчков находился в 85 км от Рима. Данных о пострадавших или разрушениях с места событий пока не поступало.

Землетрясения в Риме - редкость и они тем более опасны, что многие старые здания находятся в аварийном состоянии.

Отметим, что за один день подземные толчки были зафиксированы в нескольких уголках планеты. Правда, информация о пострадавших и разрушениях не поступала.

Три землетрясения силой от 3,5 до 4,5 балла произошли за сутки на Камчатке и Командорских островах. По данным МЧС в Камчатском крае, в населенных пунктах на полуострове и Командорских островах эти землетрясения не ощущались.

Подземные толчки силой 4,6 балла зафиксированы в провинции Сычуань, но информации о разрушениях не поступало. Напомним, что именно этот регион стал наиболее пострадавшим в результате разрушительного землетрясения в Сычуани 12 мая 2008 года. Из 70 тыс. погибших 20 тыс. человек до сих пор числятся пропавшими без вести.

В воскресенье были зафиксированы подземные толчки в Венесуэле и Индонезии. Информация о жертвах и разрушениях не поступала. Объектам нефтегазовой промышленности, телекоммуникациям и транспортной инфраструктуре ущерб также не был нанесен, отметили венесуэльские власти.

06 апреля 2009г.
рбк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Италии произошло землетрясение силой 6,7 балла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пожар в МАИ: произошло частичное обрушение здания
» Число жертв землетрясения в Италии достигло 50 человек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Falcon Safari :: Информационный раздел :: Мировые новости!-
Перейти: