Falcon Safari
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мотосафари на Синайском полуострове!!! А так же все остальные виды экскурсий в Египте! Отзывы, мнения, беседы! Сбор новостей и позитивное общение! Всё о туристических городах и отелях Египта! Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба, Дахаб, Эль-Гуна и другие
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходFalcon Safari

 

 Рассказы о первой поездке!

Перейти вниз 
АвторСообщение
васька
Зыбучие пески
васька



Рассказы о первой поездке! Empty
СообщениеТема: Рассказы о первой поездке!   Рассказы о первой поездке! I_icon_minitimeПт 03 Апр 2009, 06:40


Давайте делиться теми, первыми впечатлениями, которые больше никогда не повторятся!

Я мечтала об этой поездке больше года. Со времени своего последнего посещения Египта. Знакомые ездили, у них были финансовые возможности, а у меня был лимит. И вот прошёл год, теперь мы с мамой, и я просто обязана осуществить мечту!

Приходит гид, и тут я соображаю, что забыла в номере ваучер на поездку. Бегом туда, бегом обратно. ....И вот они, мотоциклы. тогда 8 лет назад зелёненькие ямахи.... Я последняя, но это было временно Рассказы о первой поездке! 441943 .

Мотор не заводится, гид заводит его вручную......поехали......в одну линию....ща......в ширенгу......гид сходит с ума.....нас 8 байков, он один. Моя позиция в итоге вторая!....Восторг полный, песок в глазах, в носу, в волосах, но это просто пустяк.

Перекур, точнее передышка.....чай......вкуснейший, бедуинский........и назад в центр......щенячий восторг.......приехпли, и тут посетило какое то странное ощущение пройденного счастья, которое уже было, и уже не возвратимо. Рассказы о первой поездке! 66542 Но это ощущение свободы, скорости, беспредела, я никогда не забуду. Песок, ветер, сумерки и слияние с огромным пространством равнины среди гор Синайской пустыни! Рассказы о первой поездке! 376268
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рассказы о первой поездке!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Falcon Safari :: Мотосафари :: Мотосафари-
Перейти: