Falcon Safari
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мотосафари на Синайском полуострове!!! А так же все остальные виды экскурсий в Египте! Отзывы, мнения, беседы! Сбор новостей и позитивное общение! Всё о туристических городах и отелях Египта! Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба, Дахаб, Эль-Гуна и другие
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходFalcon Safari

 

 Фура протаранила автобус во Владимирской обл., 14 погибших

Перейти вниз 
АвторСообщение
васька
Зыбучие пески
васька



Фура протаранила автобус во Владимирской обл., 14 погибших Empty
СообщениеТема: Фура протаранила автобус во Владимирской обл., 14 погибших   Фура протаранила автобус во Владимирской обл., 14 погибших I_icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 18:12

Фура протаранила автобус во Владимирской обл., 14 погибших 1238025665_0473.250x200
Во Владимирской области грузовая фура столкнулась с пассажирским автобусом "Неоплан", сообщили РБК в УВД области. По предварительной информации, водитель фуры заснул за рулем, грузовик выехал на полосу встречного движения и протаранил автобус.

По другой версии, у грузовика на дороге лопнуло колесо и водитель потерял управление.

По словам начальника Управления ГИБДД УВД Владимирской области А.Кунакова, по всей видимости, произошел разрыв топливных баков, горючее разлилось по салону автобуса, и это привело к возгоранию. Пламя уничтожило бытовую технику, которая находилась в грузовике, и салон автобуса. Специалисты утверждают, что люди погибли, так как не смогли выбраться из горящего автобуса.

Как стало известно, авария произошла в Петушинском районе на трассе Москва - Нижний Новгород. Пассажирский автобус направлялся из Ульяновска в Москву. Как рассказали выжившие пассажиры, в автобусе ехали предприниматели из Ульяновска.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по ст.264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более человек), сообщили в правоохранительных органах области.

26 марта 2009г.
рбк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фура протаранила автобус во Владимирской обл., 14 погибших
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Falcon Safari :: Информационный раздел :: Мировые новости!-
Перейти: