Falcon Safari
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мотосафари на Синайском полуострове!!! А так же все остальные виды экскурсий в Египте! Отзывы, мнения, беседы! Сбор новостей и позитивное общение! Всё о туристических городах и отелях Египта! Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба, Дахаб, Эль-Гуна и другие
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходFalcon Safari

 

 В Калифорнии разбился новейший американский истребитель пятого поколения

Перейти вниз 
АвторСообщение
васька
Зыбучие пески
васька



В Калифорнии разбился новейший американский истребитель пятого поколения Empty
СообщениеТема: В Калифорнии разбился новейший американский истребитель пятого поколения   В Калифорнии разбился новейший американский истребитель пятого поколения I_icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 05:16

В Калифорнии разбился новейший американский истребитель пятого поколения 1238012304_0706.250x200
В Калифорнии разбился новейший американский истребитель пятого поколения F-22 Raptor. Сообщается, что крушение произошло в Калифорнийской пустыне в 60 км к северо-востоку от базы ВВС США "Эдвардс".

По словам пресс-секретаря военной базы Ричарда Джонсона, на борту самолета находился один пилот. Его судьба пока неизвестна, передает Reuters.

Причины инцидента не сообщаются.

F-22 Raptor - многоцелевой истребитель пятого поколения, разработанный компаниями Lockheed Martin, Boeing и General Dynamics. На сегодняшний день является единственным самолетом пятого поколения, стоящим на вооружении в мире.

Последний раз подобный инцидент произошел в США в конце прошлого года. 30 декабря в Северной Каролине разбился истребитель, приписанный к Корпусу морской пехоты США. Одноместный военный самолет Harrier упал неподалеку от авиабазы в малонаселенном районе. Пилот истребителя погиб.


25 марта 2009г.
(рбк)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Калифорнии разбился новейший американский истребитель пятого поколения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Falcon Safari :: Информационный раздел :: Мировые новости!-
Перейти: