Falcon Safari
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мотосафари на Синайском полуострове!!! А так же все остальные виды экскурсий в Египте! Отзывы, мнения, беседы! Сбор новостей и позитивное общение! Всё о туристических городах и отелях Египта! Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба, Дахаб, Эль-Гуна и другие
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходFalcon Safari

 

 Отзывы о Ренесансе, Шарм!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Falcon
Туристическая полиция
Falcon



Отзывы  о Ренесансе, Шарм! Empty
СообщениеТема: Отзывы о Ренесансе, Шарм!   Отзывы  о Ренесансе, Шарм! I_icon_minitimeВт 03 Фев 2009, 03:29

1-й отзыв:
Ездила с подругой и ее 3,5 летним сыном! за вид из окна на море пришлось доплатить 50 бак., не осбо на море, только кусочек, но очень красивый и радовал каждое утро и вечер глаз! Ехать надо с Мострэвэл! отличный гид в отеле, к сожалению забыла его имя, но помогал нам во всех наших глупых ситуациях. местный по происхождению но говорит по русски лучше некоторых русских! Спасибо отдельное и большое ему! Обслуживание хорошее! все очень отзывчивые, никакого наглого приставани и прочей дребедени о которой некоторые пишут не было. Просто надо вести себя прилично и к вам так будут относится - с уважением! кухня понравилась, кто не видел то там есть ресторан с мексиканской кухней и по моему итальянской, но до него мы не добрались! завтраки оболденные! ужин - просто кода не знаеш языка сложно понять что тебе предлогают, но методом научного тыка выбирали довольно вкусные блюда! единственное если хотите пошуметь то наверно лучше выбрать другой отель, Ренессанс больше для спокойного семейного отдыха, либо придется ездить в Наама Бэй, что давольно близко, только таксисты пытаются максимально завысить стоимость поездки, так что торгуйтесь и уменьшите цену в половину! рядом с отелем развлекательный центр 1001 ночь, так что есть где погулять! так как были с ребенком там погулять и посмотреть что это не удолось! вобщем все классно и на уровне! номер хороший, чистый и все есть! спасибо большое Мострэвэл!

2-й отзыв:
Отель не соответствует статусу 5 звезд! Постараюсь объективно объяснить.

Плюсы отеля: Берег отличный. Море превосходное. Номера приличные, лучше бронировать номер с видом на море в Москве. На этом хорошие впечатления об отеле заканчиваются. Система все включено работает очень плохо. К русскоязычным отношение обслуживающего персонала безразличное. Питание очень скудное: либо мясо, либо рыба. Фруктов на выбор три вида максимум! На все включено работает один ресторан. Остальные - за дополнительную плату. Еще работает один бар на берегу - где можно после долгого ожидания попросить кофе или воду. Все остальные бары за деньги! Для чего позиционировать такой отель как "все включено" - не ясно. Кроме того, необходимо постоянно подписывать чеки при заказах воды, спиртного - в связи с этим постоянная путаница и нервотрепка - для чего также не ясно, если есть браслеты на руках! Персонал жадно высматривает потенциальных нарушителей и ощущение возникает попрошаек на рынке!

На обратном пути возмущались все, кто проживал в этом отеле! Есть более достойные отели.

Взято от сюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о Ренесансе, Шарм!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отзывы по Табе!
» Отзывы по туроператорам!
» Про дискотеки Шарма!
» Новый отель в Шарм-эль-Шейхе
» В Шарм-эль-Шейхе открыт 3D-кинотеатр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Falcon Safari :: Гостевая! :: Всё про отели Египта!-
Перейти: